3º Trail Casillas

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
MARTIN MARTIN, Andres
03:08:42.283
2
MONTERO PÉREZ, Fco Jose
03:09:13.732
3
FUENTES FUENTES, Eduardo
Navatrail
03:12:09.080

 

Cronometra
RaceTime

59

Finalistas

03:08:42

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km
1 1 53 MARTIN MARTIN, Andres 03:08:42.283 07:32 min/Km
2 2 10 MONTERO PÉREZ, Fco Jose 03:09:13.732 07:34 min/Km
3 1 8 FUENTES FUENTES, Eduardo Navatrail 03:12:09.080 07:41 min/Km
4 3 33 DE PAZ RUIZ, Pedro La Pedriza De Manzanares 03:13:50.143 07:45 min/Km
5 4 9 GÁNDARA RODRIGUEZ, Fco Javier Aa Moratalaz 03:21:31.207 08:03 min/Km
6 2 37 GARCÍA GÓMEZ , Salvador 03:28:40.451 08:20 min/Km
7 5 54 ARANBURU, Denis Inbeertebrados 03:32:12.034 08:29 min/Km
8 6 22 ALVAREZ MORATIEL, Jose María Grupo Gredos Montaña 03:32:13.863 08:29 min/Km
9 3 60 DE PAZ RUIZ, David Predriza del Manzanares 03:32:15.943 08:29 min/Km
10 7 13 BLASCO BLANCO, Javier A.d. Samburiel 03:40:01.616 08:48 min/Km
11 4 12 CASTREJON HERNANDO, Ignacio C.d El Sabinal 03:42:40.347 08:54 min/Km
12 8 65 SANCHON REDONDO , Carlos Javier 03:43:26.143 08:56 min/Km
13 9 29 ASTIARRAGA, Miguel Angel Crossmadrid 03:47:44.050 09:06 min/Km
14 1 26 GARCÍA GIL, Lorena Todovertical + 03:48:29.940 09:08 min/Km
15 5 39 STAICULESCU , Teodor A.d.a. Chocero 03:48:44.777 09:08 min/Km
16 10 42 MORENO CASTREJÓN, Juan José Independiente 03:49:00.857 09:09 min/Km
17 11 25 ASTUDILLO RODRÍGUEZ, Julio Miguel Los Hurones 03:50:05.482 09:12 min/Km
18 6 18 MATURANA FIGUEREDO, Javier Juan Tierra Tragrame 03:52:51.107 09:18 min/Km
19 12 17 PULIDO MURILLO, Javier 03:54:34.887 09:22 min/Km
20 1 7 SÁNCHEZ DÍAZ, Diana Inbeertebrados 03:54:53.777 09:23 min/Km
21 7 2 SIERRA CORROCHANO , Alberto Inbeertebrados 03:54:54.597 09:23 min/Km
22 8 43 PEINADO ROMAN, Alex Independiente 03:59:38.590 09:35 min/Km
23 13 63 VOISARD, Boris Independiente 04:00:58.748 09:38 min/Km
24 2 66 SUÁREZ HERNANDEZ, Silvia CLUB DE MONTAÑA PIEDRALAVES 04:01:48.857 09:40 min/Km
25 9 67 LUENGO FERNANDEZ, Jose Mario CLUB DE MONTAÑA PIEDRALAVES 04:01:49.020 09:40 min/Km
26 14 45 MARTÍN BARRIOS, Mariano Independiente 04:02:48.274 09:42 min/Km
27 3 28 GONZÁLEZ GARCÍA, Marta 04:06:32.963 09:51 min/Km
28 2 40 STAMMEYER, Ute Inbeertebrados 04:15:24.293 10:12 min/Km
29 15 14 VAZQUEZ SANCHEZ, Javier 04:15:47.712 10:13 min/Km
30 16 64 SANCHEZ DIAZ, Angel #tractorismo 04:18:49.370 10:21 min/Km
31 17 3 VAZQUEZ VALENTIN, Alfredo Trailxtrem 04:19:11.940 10:22 min/Km
32 18 16 SANTAREN , Javier 04:19:41.520 10:23 min/Km
33 11 23 DE ZAVALA GRACIA , Juan Inbeertebrados 04:23:04.510 10:31 min/Km
34 12 68 GARCIA PEREZ, Juan Agustin 04:23:05.557 10:31 min/Km
35 20 61 RUBIO JIMENEZ, David 04:23:46.871 10:33 min/Km
36 4 62 DZIUBAK CONTRERAS, Solange Independiente 04:30:14.330 10:48 min/Km
37 13 38 CATALAN RUIZ, Sergio Inbeertebrados 04:30:16.463 10:48 min/Km
38 14 32 DIAZ MARTINEZ, Pablo Inbeertebrados 04:37:11.520 11:05 min/Km
39 16 44 PEINADO RAMIREZ DE ARELLANO, Diego Independiente 04:56:09.620 11:50 min/Km
40 21 36 GARCIA MARTINEZ, Ruben Inbeertebrados 04:56:48.270 11:52 min/Km
41 17 15 FERNÁNDEZ CASTELLANO, Javier 04:57:29.237 11:53 min/Km
42 5 27 MOYA MARTÍNEZ, Mari Carmen 05:00:23.167 12:00 min/Km
43 22 4 CABELLO SÁNCHEZ, Óscar 05:00:23.520 12:00 min/Km
44 18 6 JIMÉNEZ POYATOS, Bibiano 05:00:24.010 12:00 min/Km
45 19 41 VALETTE, Vincent Inbeertebrados 05:02:24.573 12:05 min/Km
46 23 24 TAPIAS PULIDO, Juan Carlos 05:03:20.893 12:08 min/Km
47 3 5 JIMÉNEZ MARTÍN, Begoña 05:03:21.597 12:08 min/Km
48 4 51 MARTÍNEZ VALIENTE, Almudena Oris Running Team 05:04:12.127 12:10 min/Km
49 24 20 ALCAIDE FLORES, Jose Carlos C.d.a.espartanos De Talavera De La Reina 05:04:14.260 12:10 min/Km
50 25 21 ESCOBAR GONZALEZ, Jose Manuel Hm Hospitales 05:06:09.830 12:14 min/Km
51 6 59 PRIETO, Sara Inbeertebrados 05:23:19.677 12:55 min/Km
52 21 30 EL HALLAOUI BEN TABET, Mohamed Inbeertebrados 05:29:55.487 13:11 min/Km
53 26 1 GONZALO MARTINEZ, Alberto Inbeertebrados 05:29:56.403 13:11 min/Km
54 27 55 VIVO REAL, Carlos E. Inbeertebrados 05:29:57.107 13:11 min/Km
55 24 35 QUIROGA SORIANO, Ricardo Inbeertebrados 05:44:36.270 13:47 min/Km
56 7 58 CATALÁN BARANDA, Nuria Dep. Elemental Vertical Uah 06:08:30.737 14:44 min/Km
57 9 48 MIRAGAYA CASTRO, Salomé Independiente 06:20:50.343 15:14 min/Km
58 34 46 TALAVERA TRAVESEDO, Fco Javier Independiente 06:20:50.524 15:14 min/Km
59 35 47 DOMINGUEZ LAMANA, Juan José Independiente 06:20:50.542 15:14 min/Km

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info