3º Trail Casillas

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
SANCHEZ SALVADOR, Jorge
05:52:06.677
2
VALLE SANCHEZ, Omar
Tribeteam
05:52:08.997
3
GONZALO LAMELAS, Jose Manuel
Endurance Trail School
06:16:55.003

 

Cronometra
RaceTime

40

Finalistas

05:52:06

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km
1 1 117 SANCHEZ SALVADOR, Jorge 05:52:06.677 07:29 min/Km
2 1 142 VALLE SANCHEZ, Omar Tribeteam 05:52:08.997 07:29 min/Km
3 2 120 GONZALO LAMELAS, Jose Manuel Endurance Trail School 06:16:55.003 08:01 min/Km
4 3 114 CASADO GARCIA, Javier Ago Team 06:42:29.705 08:33 min/Km
5 1 110 LOPEZ CERRO, Gema 06:53:28.893 08:47 min/Km
6 4 145 MUÑANO ESTEBAN , Javier Club Dep. Elemental Vertical Uah 07:01:13.213 08:57 min/Km
7 2 102 HERRERO RODRIGUEZ, Cesar Bambis Trail 07:01:14.830 08:57 min/Km
8 5 121 DEL MORAL LIRIO, Juan 07:03:41.947 09:00 min/Km
9 3 104 SERRANO GARCIA, David Canoble-noblejas 07:16:03.230 09:16 min/Km
10 4 129 GUTIÉRREZ TEIRA, Pelayo 07:25:07.260 09:28 min/Km
11 6 106 BAEZA SOTO , Felipe 07:28:13.987 09:32 min/Km
12 5 126 DIAZ SANCHEZ-FUENTES, Pablo Antonio Cd Grupo Mirlo De Montaña 07:30:53.177 09:35 min/Km
13 2 103 PALOMO, Cristina Agrupación Deportiva San Lorenzo 07:35:47.197 09:41 min/Km
14 6 136 CÓRDOBA GONZÁLEZ, Jordi 07:36:42.207 09:43 min/Km
15 3 139 GAMERO RODRÍGUEZ, Beatriz 07:38:02.457 09:44 min/Km
16 7 144 MORENO MAQUEDA, Raul 07:38:16.823 09:45 min/Km
17 4 133 CHICO, Lola Perlas Triatlon Colmenar Viejo 07:46:49.823 09:55 min/Km
18 7 122 VILATELA GARCIA, Juan José 07:53:06.697 10:03 min/Km
19 8 143 PEINADO MARTIN, Ignacio Independiente 07:54:47.433 10:06 min/Km
20 9 105 RANDO UGENA, Ernesto Loc@s Runners Yuncos 07:57:28.823 10:09 min/Km
21 10 128 GARCÍA RODRIGUEZ, Pedro 07:57:45.017 10:09 min/Km
22 8 101 HERRERA DIAZ, Alex Independiente 08:12:35.267 10:28 min/Km
23 11 115 GARCÍA CASTILLO, Javier 08:23:29.737 10:42 min/Km
24 9 112 NAVARRO SANCHEZ, Ignacio Todo Vertical 08:50:26.330 11:17 min/Km
25 12 116 NEIRA NOVO, Jesus Andres 111manguta 08:51:00.223 11:17 min/Km
26 13 109 GARCÍA SÁNCHEZ, Fco Javier 08:54:44.567 11:22 min/Km
27 1 125 SANCHEZ ALEJANDRE, Natalia Trailxtrem 08:55:50.533 11:24 min/Km
28 10 119 TOME SANCHO, José Luis Viafarma Clinica Dental Cifuentes - Amz 09:02:10.487 11:32 min/Km
29 5 124 BANDRÉS CARBALLO, Lola Marclo 09:02:10.513 11:32 min/Km
30 14 127 BENESCHI, Patrick Trimad 09:02:11.260 11:32 min/Km
31 6 100 ORTEGA DE MUES, Arantxa Agrupación Deportiva San Lorenzo 09:14:31.747 11:47 min/Km
32 15 146 RASO RASO, Alfonso Mountain And Beers 09:16:01.295 11:49 min/Km
33 16 111 FERNÁNDEZ, Gonzalo 09:34:56.097 12:13 min/Km
34 17 140 AGUIRRE LARA , Carlos Todovertical V+ 09:59:35.377 12:45 min/Km
35 18 138 GARCÍA RIOL, Ángel Cd Solorunners Valladolid 10:13:34.557 13:03 min/Km
36 11 134 LOPEZ PICAZO, Enrique Tc El Viso 10:18:14.167 13:09 min/Km
37 19 135 ARMAN CARVAJAL, Jesus Angel Tc El Viso 10:18:14.660 13:09 min/Km
38 20 118 MARTÍNEZ ARIZA, José Manuel Independiente 10:26:50.330 13:20 min/Km
39 12 108 DE DIOS MATÍAS, Fidel Cdm.el Sabinal 11:13:19.957 14:19 min/Km
40 21 137 TOLEDANO GONZALEZ, Raul Club Deportivo De Montaña El Sabinal 11:13:19.957 14:19 min/Km

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info