XXVIII Media Maraton El Castañar

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Antonio A. Perea Correa
Udat Talavera
1:13:19
2
Julio De Pablos De Prados
Independiente
1:14:21
3
Luis Miguel Martín García
Club A Trote Borriquero
1:18:14

 

Cronometra
RaceTime

32

Finalistas

01:13:19

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 SEN MA - 1 37 Antonio A. Perea Correa Udat Talavera 1:13:19 03:29
2 VET MA - 1 45 Julio De Pablos De Prados Independiente 1:14:21 03:32 0:01:02
3 VET MA - 2 46 Luis Miguel Martín García Club A Trote Borriquero 1:18:14 03:43 0:04:55
4 SEN MA - 2 44 Roberto R. Jiménez Gallego Lea La Blanca 1:19:20 03:46 0:06:01
5 VET MA - 3 38 Alejandro García García El Tiemblo 1:22:43 03:56 0:09:24
6 SEN MA - 3 36 David Paradinas Blázquez Independiente 1:29:07 04:14 0:15:48
7 VET MA - 4 48 Marco Castrejon Nuñez C.m.d. Sabinal 1:29:32 04:15 0:16:13
8 VET MA - 5 29 Juan Luis Arroyo Jacqueline Runners 1:30:30 04:18 0:17:11
9 SEN FE - 1 25 Myriam Montes El Tiemblo Btt 1:30:45 04:19 0:17:26
10 VET MA - 6 39 Ismael Madrigal Gonzalez Runners Torrejon 1:32:10 04:23 0:18:51
11 SEN MA - 4 42 Francisco Fernandez Gonzalez Independiente 1:33:22 04:26 0:20:03
12 SEN MA - 5 26 Luis Santos El Tiemblo Btt 1:34:07 04:28 0:20:48
13 SEN MA - 6 28 Marcos Garcia Valdeiglesias Martín Berlanas 1:34:17 04:29 0:20:58
14 VET MA - 7 32 Gregorio Valero Ruiz Independiente 1:36:33 04:35 0:23:14
15 VET MA - 8 31 Ivan Pedro Blázquez Jiménez Independiente 1:37:23 04:38 0:24:04
16 VEB MA - 1 30 Ricardo Martin Magdaleno Corriendo Por Las Barrancas 1:37:30 04:38 0:24:11
17 SEN FE - 2 27 Olga Centeno Club Running La Gavia 1:37:48 04:39 0:24:29
18 VET FE - 1 43 Noemi Garcia Independiente 1:41:25 04:49 0:28:06
19 VEB MA - 2 40 Alberto García Rodriguez Almanzor 1:42:37 04:53 0:29:18
20 SEN MA - 7 51 Alvaro Hernandez Calvo Independiente 1:42:44 04:53 0:29:25
21 VET FE - 2 35 Patricia Rodriguez Gomez Trotavila 1:44:41 04:59 0:31:22
22 VET MA - 9 34 Jose Ignacio Sanchez Jimnez Trotavila 1:44:41 04:59 0:31:22
23 VET FE - 3 13 Pilar Alvarez Barquita J.runners 1:47:00 05:05 0:33:41
24 VET MA - 10 33 Sergio Santos Mendizabal Independiente 1:50:03 05:14 0:36:44
25 VEB MA - 3 79 Ricardo Lopez De La Franca Todovertical V+ 1:50:46 05:16 0:37:27
26 VET MA - 11 41 Francisco Combrado Carrera Trotavila 1:50:51 05:16 0:37:32
27 VET MA - 12 47 Jose Manuel De Blas Callejo Trotavila 1:53:23 05:23 0:40:04
28 SEN MA - 8 8 Jorge San Juan Independiente 1:54:49 05:28 0:41:30
29 SEN FE - 3 50 Ines Varas Fernandez Independiente 1:54:51 05:28 0:41:32
30 VEB MA - 4 24 Juan Carlos Gonzalez Del Alamo Independiente 1:57:13 05:34 0:43:54
31 SEN MA - 9 52 Ruben Mateo Garcia Independiente 1:59:16 05:40 0:45:57
32 SEN MA - 10 54 David Cabrero Curresti Independiente 2:05:14 05:57 0:51:55

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Nuestros clientes

 

 

Ayuntamiento de Zamora
Cruz Roja
Junta de Castilla y León
Ayuntamiento de Guijuelo
Ayuntamiento de Madrid
Egyptian Race
Red Level
La Carlos Sastre Gran Fondo
Región de Murcia
Zertior
Diputación de Pontevedra
Medieval Xtrem Race
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info