IV Carrera San Pedreños

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Miguel Hernando González
0:29:28
2
Roberto Rubén Jiménez Gallego
Vino Toro Caja Rural
0:29:33
3
Diego Garcia Perez
Fontiveros Corre
0:30:01

 

Cronometra
RaceTime

31

Finalistas

00:29:28

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 SEN M - 1 107 Miguel Hernando González 0:29:28 03:41
2 SEN M - 2 110 Roberto Rubén Jiménez Gallego Vino Toro Caja Rural 0:29:33 03:41 0:00:05
3 SEN M - 3 99 Diego Garcia Perez Fontiveros Corre 0:30:01 03:45 0:00:33
4 JUV M - 1 96 Hugo Frontera Sanz Cd Ecosport Avila 0:30:55 03:51 0:01:27
5 SEN M - 4 116 Enrique Muñoz Arribas C.d. ávila Runners 0:31:02 03:52 0:01:34
6 SEN M - 5 112 Marcos Jimenez Jimenez Geara Central Park Rubning Club 0:31:48 03:58 0:02:20
7 SEN M - 6 114 Álvaro Martin Zurdo Cdm Encalambradxs Team 0:31:52 03:59 0:02:24
8 SEN M - 7 122 Pablo Tosal Lázaro Triávila 0:32:01 04:00 0:02:33
9 VET M - 1 97 Alejandro García García Jacquline Runners 0:32:11 04:01 0:02:43
10 SEN M - 8 121 Miguel Angel Torres Pedrero C.d. ávila Runners 0:32:59 04:07 0:03:31
11 VET M - 2 93 César Chaves Beis Triavila 0:33:06 04:08 0:03:38
12 SEN M - 9 95 Pedro Luis Encinar Rios Cd Avila Runners 0:33:22 04:10 0:03:54
13 VET M - 3 115 José Alberto Moya Maroto Corremos Sin Dorsal 0:33:56 04:14 0:04:28
14 VET M - 4 103 Luis Miguel González García 0:36:07 04:30 0:06:39
15 VET F - 1 98 Noemí García García Train Or Die 0:36:16 04:32 0:06:48
16 SEN M - 10 111 Alfredo Jimenez Jimenez 0:36:26 04:33 0:06:58
17 VET M - 5 92 Jesús Blanco Gil Avila Corre 0:37:06 04:38 0:07:38
18 VET M - 6 118 Juan Carlos Rodríguez Gómez Pronisa Plena Inclusión ávila 0:37:07 04:38 0:07:39
19 SEN F - 1 106 Nuria Gutiérrez Valdesueiro 0:37:50 04:43 0:08:22
20 VET F - 2 46 Pilar Álvarez Barquita Jacqueline Runners 0:37:56 04:44 0:08:28
21 SEN F - 2 101 Laura García Sánchez 0:38:52 04:51 0:09:24
22 SEN M - 11 104 Luis González González 0:38:54 04:51 0:09:26
23 SEN M - 12 102 Javier Garcia Velazquez Fontiveros Corre 0:39:08 04:53 0:09:40
24 VET F - 3 109 Marta Jiménez Alonso Avila Corre 0:39:18 04:54 0:09:50
25 SEN M - 13 94 Jesús Díaz Turrion ávila Corre 0:39:19 04:54 0:09:51
26 SEN F - 3 105 Davinia González Muñoz Train Or Die 0:40:23 05:02 0:10:55
27 VET M - 7 108 Victor Manuel Hidalgo Mayo F.s.el Recreo 0:40:33 05:04 0:11:05
28 VET F - 4 119 María Teresa Rodríguez Martín ávila Corre 0:46:13 05:46 0:16:45
29 JUV F - 1 117 María Jesús Pérez Pallares 0:49:55 06:14 0:20:27
30 SEN M - 14 113 Jorge E. Martin Gallardo 0:49:57 06:14 0:20:29
31 VET M - 8 100 Jose Luis Garcia Rodriguez Avila Corre 0:55:09 06:53 0:25:41

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info