II Legua Fresnedilla

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Fernando Martín López
0:19:57
2
Esteban Patiño Ramirez
0:22:09
3
Víctor Suárez Gil
0:22:30

 

Cronometra
RaceTime

65

Finalistas

00:19:57

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 VE B M - 1 268 Fernando Martín López 0:19:57 03:30
2 SEN MA - 1 229 Esteban Patiño Ramirez 0:22:09 03:53 0:02:12
3 VE A M - 1 243 Víctor Suárez Gil 0:22:30 03:56 0:02:33
4 VE B M - 2 279 Alfredo Hernandez Herrero 0:22:35 03:57 0:02:38
5 SEN MA - 2 254 Jose Manuel Perez Fernandez 0:22:44 03:59 0:02:47
6 VE A M - 2 227 Mariano Martin Barrios 0:23:07 04:03 0:03:10
7 SEN MA - 3 266 Alberto Martínez 0:23:14 04:04 0:03:17
8 VE A M - 3 284 Ismael García Saugar 0:23:25 04:06 0:03:28
9 SEN MA - 4 258 Pablo Muñoz Gallego 0:24:04 04:13 0:04:07
10 VE A M - 4 298 Gustavo A. Alvarez Suarez 0:24:09 04:14 0:04:12
11 VE A M - 5 292 José Celada Izquierdo 0:24:13 04:14 0:04:16
12 VE B M - 3 283 Miguel ángel García Simón 0:25:17 04:26 0:05:20
13 VE A F - 1 274 Carmen Jimenez Palacios 0:25:40 04:30 0:05:43
14 VE A M - 6 263 Andres Fco Merino Guíu 0:25:52 04:32 0:05:55
15 VE B F - 1 270 Ana Isabel Martin Berlanas 0:25:54 04:32 0:05:57
16 VE B M - 4 228 Gregorio Fernandez Fernandez 0:26:38 04:40 0:06:41
17 VE A F - 2 269 Cristina Martin Berlanas 0:26:57 04:43 0:07:00
18 VE B M - 5 247 Celestino Romo Suárez 0:27:02 04:44 0:07:05
19 VE A M - 7 296 Ricardo Bedia 0:28:07 04:55 0:08:10
20 VE A F - 3 255 Veronica Otero Romero 0:28:10 04:56 0:08:13
21 VE A M - 8 256 Guillermo Mur Perez 0:28:33 05:00 0:08:36
22 VE B M - 6 271 Juan Antonio Martín Balsera 0:28:53 05:04 0:08:56
23 VE A F - 4 272 Rocio Lorenzo Bravo 0:29:20 05:08 0:09:23
24 VE A F - 5 289 Cristina De La Fuente Linares 0:29:20 05:08 0:09:23
25 VE B M - 7 299 Antonio Alcantara Algovia 0:29:53 05:14 0:09:56
26 VE A F - 6 281 Beatriz García Zamorano 0:30:27 05:20 0:10:30
27 VE A M - 9 260 Pablo Mucherlli 0:31:07 05:27 0:11:10
28 VE A M - 10 261 Jose Manuel Morano Martínez 0:31:14 05:28 0:11:17
29 VE B M - 8 238 Braulio Garcia Gonzalez 0:31:30 05:31 0:11:33
30 VE A M - 11 253 Miguel ángel Pozo Del Río 0:31:34 05:32 0:11:37
31 VE A F - 7 291 Ana Maria Cuerva Martín 0:31:48 05:34 0:11:51
32 SEN FE - 1 264 Robert Mayoral Gayo 0:32:09 05:38 0:12:12
33 VE A F - 8 290 Josue De La Fuente Gomez 0:32:23 05:40 0:12:26
34 VE A F - 9 249 Silvia Rodriguez Hernandez 0:32:36 05:43 0:12:39
35 SEN FE - 2 252 Vanesa Ramos Ruiz 0:32:39 05:43 0:12:42
36 VE B M - 9 257 Ramon Muñoz Villar 0:33:33 05:53 0:13:36
37 VE B M - 10 278 Agustin Luis Hernandez Herrero 0:33:33 05:53 0:13:36
38 VE A F - 10 282 Esther García Zamorano 0:34:45 06:05 0:14:48
39 VE A M - 12 265 Armando Martínez Gutiérrez 0:34:56 06:07 0:14:59
40 VE A M - 13 285 Gema Gallego Priego 0:35:13 06:10 0:15:16
41 VE A M - 14 293 Eloy Cabrera Sánchez 0:35:13 06:10 0:15:16
42 VE B F - 2 277 María Soledad Hurtado 0:35:47 06:16 0:15:50
43 SEN MA - 5 230 Enrique Piñon Lara 0:36:35 06:25 0:16:38
44 SEN FE - 3 245 María Rosa Sanchez Rabadan 0:39:58 07:00 0:20:01
45 SEN MA - 6 280 Mario Gomez Bermejo 0:39:59 07:00 0:20:02
46 SEN FE - 4 231 Arancha Mora Alarcos 0:40:02 07:01 0:20:05
47 VE A F - 11 239 Pilar Garcia Gonzalez 0:40:08 07:02 0:20:11
48 VE A M - 15 237 Pablo Caño Sterck 0:40:08 07:02 0:20:11
49 VE B M - 11 226 Gerardo Dominguez Sanz 0:45:24 07:57 0:25:27
50 VE A F - 12 241 Paz Vidales Arroyo 0:45:56 08:03 0:25:59
51 VE A F - 13 262 Lidia Merino Robles 0:45:56 08:03 0:25:59
52 VE A F - 14 246 Yolanda Sanchez Madrid 0:45:58 08:03 0:26:01
53 VE B M - 12 233 Jose Requena Gonzalez 0:45:59 08:04 0:26:02
54 VE B M - 13 240 Juan Manuel Zapatero Mazarias 0:47:15 08:17 0:27:18
55 SEN FE - 5 287 Cristina Delgado 0:48:00 08:25 0:28:03
56 VE A F - 15 273 Isabel Llorente Torralbo 0:48:07 08:26 0:28:10
57 VE A M - 16 300 Oscar Jesus Alarcos Plaza 0:48:09 08:26 0:28:12
58 VE B F - 3 295 Esther Benito Alarcos 0:49:39 08:42 0:29:42
59 VE B M - 14 234 Rafael Fernandez Barral 0:49:40 08:42 0:29:43
60 VE B M - 15 244 Angel Sánchez Ruiz 0:49:40 08:42 0:29:43
61 VE A F - 16 294 Lourdes Benito Alarcos 0:49:50 08:44 0:29:53
62 VE A M - 17 251 Víctor Requena López 0:51:29 09:01 0:31:32
63 VE B M - 16 286 Pedro Fernández Rodríguez 0:51:50 09:05 0:31:53
64 VE A M - 18 259 Jorge Muñoz Alarvos 0:52:04 09:08 0:32:07
65 VE B F - 4 276 Mª Rosario Jaro Fernández 0:57:27 10:04 0:37:30

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Nuestros clientes

 

 

Ayuntamiento de Zamora
Cruz Roja
Junta de Castilla y León
Ayuntamiento de Guijuelo
Ayuntamiento de Madrid
Egyptian Race
Red Level
La Carlos Sastre Gran Fondo
Región de Murcia
Zertior
Diputación de Pontevedra
Medieval Xtrem Race
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info