I Trail del Jamon

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Alberto Hernando Tapia
Pancake Team
2:24:14
2
Jorge Sanchez Salvador
Tribeteam
2:24:16
3
Eduardo Diaz Sanchez
Grupo Bejarano De Montaña
2:39:11

 

Cronometra
RaceTime

29

Finalistas

02:24:14

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 VET MA - 1 232 Alberto Hernando Tapia Pancake Team 2:24:14 04:42
2 SEN MA - 1 221 Jorge Sanchez Salvador Tribeteam 2:24:16 04:42 0:00:02
3 SEN MA - 2 202 Eduardo Diaz Sanchez Grupo Bejarano De Montaña 2:39:11 05:12 0:14:57
4 VET MA - 2 208 Javier Sanz Sanfructuoso Salamanca Raids & Trails Runner 2:45:58 05:25 0:21:44
5 VET MA - 3 222 Celestino Rodríguez Jiménez Atletas Veteranos De Salamanca 2:52:12 05:37 0:27:58
6 SEN MA - 3 217 Lucas Hernandez Sesma Avs Trail 2:54:35 05:42 0:30:21
7 VET MA - 4 212 Roberto Fraile Ingelmo 2:56:39 05:46 0:32:25
8 SEN MA - 4 234 Ricardo Bonafonte Criado 2:56:40 05:46 0:32:26
9 SEN MA - 5 207 Enrique Nieto Madruga Club Tri Tormes 2:58:55 05:50 0:34:41
10 SEN FE - 1 220 Mª Del Castillo Calles Cabaco Trail Running Hervás 3:00:15 05:53 0:36:01
11 VET MA - 5 210 Juan Ramon Tapia Gonzalez Salamanca Raids & Trails Runner 3:03:12 05:59 0:38:58
12 VET FE - 1 204 Gema Lopez Cerro Tierra Tragame 3:04:16 06:01 0:40:02
13 SEN MA - 6 223 Imanol Manchado Hernández 3:05:06 06:02 0:40:52
14 VET FE - 2 228 Ruth Gómez Sánchez Atletas Veteranos Salamanca 3:13:20 06:19 0:49:06
15 VET MA - 6 233 Alvaro Sanz Garcia 3:20:14 06:32 0:56:00
16 VET MA - 7 227 Inocencio Gomez Garcia Embutidos Montemayor Atletismo 3:21:01 06:34 0:56:47
17 VET MA - 8 214 Angel Arenales Baraja Independiente 3:23:42 06:39 0:59:28
18 VET FE - 3 209 Susana Maria Timon Sanchez Salamanca Raids & Trails Runner 3:23:53 06:39 0:59:39
19 VET MA - 9 215 Alfonso Santos Pardo 3:24:19 06:40 1:00:05
20 VET MA - 10 229 Ernesto Benito Muñoz 3:26:31 06:44 1:02:17
21 SEN MA - 7 230 Manuel García Molera 3:30:27 06:52 1:06:13
22 SEN MA - 8 211 Jose Antonio Rodríguez Collantes 3:33:53 06:59 1:09:39
23 VET MA - 11 205 Oscar Cruz Montero Runnig La Raya 3:43:45 07:18 1:19:31
24 SEN MA - 9 203 Pablo Antolin Albertos Charranners 3:43:45 07:18 1:19:31
25 VET MA - 12 219 Antonio Hernandez Arroyo Tribeteam 3:51:26 07:33 1:27:12
26 SEN MA - 10 226 Santiago Perez Potalez Salamanca Trails & Raids 3:56:43 07:44 1:32:29
27 SEN MA - 11 225 Daniel García Mata Salamanca Trails & Raids 3:56:44 07:44 1:32:30
28 VET FE - 4 216 Irene Ingelmo Fra 4:00:10 07:50 1:35:56
29 VET MA - 13 213 Domingo Cerro Porras 4:00:16 07:51 1:36:02

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info