Cross Popular Cardeñosa

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Iván Gutiérrez San Martín
Puente Romanillos
0:28:59
2
Luis Miguel Martín García
Club A Trote Borriquero
0:29:20
3
Roberto R. Jiménez Gallego
Lea La Blanca
0:29:21

 

Cronometra
RaceTime

40

Finalistas

00:28:59

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 MAS - 1 74 Iván Gutiérrez San Martín Puente Romanillos 0:28:59 03:42
2 MAS - 2 214 Luis Miguel Martín García Club A Trote Borriquero 0:29:20 03:45 0:00:21
3 MAS - 3 78 Roberto R. Jiménez Gallego Lea La Blanca 0:29:21 03:45 0:00:22
4 MAS - 4 229 Diego Zazo Sáez Independiente 0:29:42 03:48 0:00:43
5 MAS - 5 73 Teófilo Gutiérrez Ecosport 0:31:07 03:59 0:02:08
6 MAS - 6 220 Javier Olivares Herranz Ecosport 0:31:38 04:03 0:02:39
7 MAS - 7 71 Nacho Garcia Roldán Ecosport Avila 0:32:20 04:08 0:03:21
8 MAS - 8 217 Jose Alberto Moya Maroto Corremos Sin Dorsal 0:32:33 04:10 0:03:34
9 MAS - 9 219 Pedro Muñoz Sánchez Independiente 0:32:51 04:12 0:03:52
10 MAS - 10 64 Alejandro Fernández Hurtado Corriendo Por Las Barrancas 0:33:18 04:16 0:04:19
11 MAS - 11 226 Miguel Sánchez López Lm_trainer 0:33:26 04:17 0:04:27
12 MAS - 12 227 Pablo Tosal Lázaro Triávila 0:34:16 04:23 0:05:17
13 MAS - 13 68 José Manuel García De La Conce Ecosport Avila 0:34:31 04:25 0:05:32
14 MAS - 14 211 Rodrigo López Vega Independiente 0:34:50 04:27 0:05:51
15 MAS - 15 158 Marcos Jiménez Jimenez Independiente 0:35:00 04:29 0:06:01
16 MAS - 16 218 Hector D. Muñoz Gallego Independiente 0:35:19 04:31 0:06:20
17 FEM - 1 228 Maria Jesus Vazquez Palomo Lm Trainer 0:35:52 04:35 0:06:53
18 MAS - 17 216 Roberto Moreno López Morenosport 0:36:24 04:40 0:07:25
19 MAS - 18 72 José María Garcinuño Jiménez Independiente 0:36:31 04:40 0:07:32
20 MAS - 19 55 Rogelio A. Cenalmor Encinar Independiente 0:36:58 04:44 0:07:59
21 FEM - 2 65 Noemi Garcia Independiente 0:37:22 04:47 0:08:23
22 MAS - 20 58 Ángel Cornejo Serrano Independiente 0:38:00 04:52 0:09:01
23 MAS - 21 223 José Platero Casillas Independiente 0:38:21 04:55 0:09:22
24 MAS - 22 222 Borja Pérez Miguel Independiente 0:38:50 04:58 0:09:51
25 MAS - 23 75 Víctor Manuel Hidalgo Mayo Independiente 0:40:47 05:13 0:11:48
26 MAS - 24 62 Alberto Del Pozo Montero Independiente 0:41:49 05:21 0:12:50
27 MAS - 25 21 Juan Antonio Arribas Jiménez Independiente 0:42:09 05:24 0:13:10
28 MAS - 26 212 Raúl López Vega Independiente 0:42:09 05:24 0:13:10
29 MAS - 27 63 Jorge Fernández Independiente 0:42:11 05:24 0:13:12
30 MAS - 28 57 Carlos Chinarro Salgado Independiente 0:42:40 05:28 0:13:41
31 MAS - 29 215 Eduardo Moreno López Moreno Sport ávila 0:42:51 05:29 0:13:52
32 MAS - 30 221 Ramiro Pato Independiente 0:43:34 05:35 0:14:35
33 FEM - 3 225 Mayte San Martín Galindo Independiente 0:44:15 05:40 0:15:16
34 MAS - 31 59 Tomás De La Torre Rando Independiente 0:47:26 06:04 0:18:27
35 MAS - 32 70 Nestor Garcia Murillo Independiente 0:48:05 06:09 0:19:06
36 FEM - 4 67 Sara García Cenalmor Independiente 0:48:09 06:10 0:19:10
37 MAS - 33 213 Carlos Lumbreras Sanchidrian Independiente 0:48:51 06:15 0:19:52
38 FEM - 5 76 Cristina Jiménez Jackeline 0:49:35 06:21 0:20:36
39 MAS - 34 230 Jose Maria Parra Hernandez Independiente 0:50:50 06:31 0:21:51
40 FEM - 6 77 Laura Jiménez Cantalapiedra Independiente 0:55:38 07:07 0:26:39

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info