Corre por un Mundo Sostenible Madrid

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Rafael Alcala Mena
0:22:43
2
Luis Muñoz
0:25:43
3
Luis Muñoz
0:25:44

 

Cronometra
RaceTime

27

Finalistas

00:22:43

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 MAS - 1 998 Rafael Alcala Mena 0:22:43 07:34
2 MAS - 2 976 Luis Muñoz 0:25:43 08:34 0:03:00
3 MAS - 3 977 Luis Muñoz 0:25:44 08:34 0:03:01
4 FEM - 1 973 carmen soler trigos 0:26:50 08:56 0:04:07
5 MAS - 4 974 leopoldo sierra llanos 0:26:51 08:57 0:04:08
6 MAS - 5 993 MIGUEL GARRIDO LOPEZ 0:30:54 10:18 0:08:11
7 FEM - 2 988 BELEN LOPEZ SORIA 0:30:56 10:18 0:08:13
8 FEM - 3 991 Laura Gutiérrez Sebastián 0:31:09 10:23 0:08:26
9 FEM - 4 994 María Fernández Fernández 0:31:09 10:23 0:08:26
10 MAS - 6 990 Mario Irala Gutiérrez 0:31:10 10:23 0:08:27
11 MAS - 7 979 Ayrton Monsalve Barrios 0:31:14 10:24 0:08:31
12 FEM - 5 987 Rocío Lucas Rubio 0:31:43 10:34 0:09:00
13 MAS - 8 982 Adalberto Mendoza Cordero 0:31:54 10:38 0:09:11
14 FEM - 6 980 Victoria Mendoza Reina 0:31:55 10:38 0:09:12
15 MAS - 9 978 David Morales Linto 0:32:53 10:57 0:10:10
16 MAS - 10 997 Diego cordido Gasperi 0:33:19 11:06 0:10:36
17 FEM - 7 996 Andrea Cordido Llovera 0:33:19 11:06 0:10:36
18 FEM - 8 981 Stefany Reina 0:33:51 11:17 0:11:08
19 MAS - 11 995 Alejandro Cordido Llovera 0:34:01 11:20 0:11:18
20 FEM - 9 972 Raquel Torre Pulido 0:35:06 11:42 0:12:23
21 MAS - 12 992 Álvaro Gómez Jaramillo 0:35:08 11:42 0:12:25
22 MAS - 13 975 Javier Peñarubia 0:39:21 13:07 0:16:38
23 MAS - 14 986 Ilyas Madhoun 0:39:21 13:07 0:16:38
24 FEM - 10 984 Irene Martínez Alarcón 0:41:39 13:53 0:18:56
25 MAS - 15 985 Daniel Martinez Alarcón 0:41:43 13:54 0:19:00
26 MAS - 16 983 Javier Martinez Galiana 0:41:43 13:54 0:19:00
27 FEM - 11 999 Mayte Alarcón Ruiz 0:41:44 13:54 0:19:01

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Nuestros clientes

 

 

Ayuntamiento de Zamora
Cruz Roja
Junta de Castilla y León
Ayuntamiento de Guijuelo
Ayuntamiento de Madrid
Egyptian Race
Red Level
La Carlos Sastre Gran Fondo
Región de Murcia
Zertior
Diputación de Pontevedra
Medieval Xtrem Race
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info