Corre por el Mar Menor

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
DAVID LÓPEZ LÓPEZ
Alkantara
00:35:42
2
MERCEDES VELASCO
RUNTRITON
00:36:36
3
AGUSTIN MORÁN SALAS
Runtriton
00:36:38

 

Cronometra
RaceTime

115

Finalistas

00:35:42

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km
1 1 799 DAVID LÓPEZ LÓPEZ Alkantara 00:35:42 03:34
2 1 863 MERCEDES VELASCO RUNTRITON 00:36:36 03:38
3 2 822 AGUSTIN MORÁN SALAS Runtriton 00:36:38 03:38
4 3 862 EDUARDO VELA GARCÍA Tri Impulso 00:36:40 03:39
5 4 806 JOSE MANZANO GALAN Alkantara 00:36:59 03:41
6 5 760 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNÁNDEZ Mudos Trail 00:37:13 03:43
7 2 776 ÁNGELA GARCÍA CORTÉS 00:37:14 03:43
8 6 801 JESÚS LÓPEZ MIÑANO Llano Brujas 00:37:28 03:44
9 7 860 JESÚS VALCARCEL SÁNCHEZ 00:37:58 03:47
10 8 830 GINES ORCAJADA MARTÍNEZ Alkantara 00:38:03 03:48
11 9 788 MARIANO GONZÁLEZ SÁNCHEZ Triatlón LA 00:38:28 03:50
12 10 815 JUAN VICENTE MARTOS IBORRA Triatlon Car 00:38:31 03:51
13 11 811 FCO JAVIER MARIN IZQUIERDO 00:38:54 03:53
14 12 753 ALEJANDRO CARAVACA MARTINEZ 00:40:34 04:02
15 13 777 FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ Zancadas 00:40:39 04:03
16 14 999 LUIS ROCA JORQUERA 00:40:39 04:03
17 15 775 FRANCISCO GARCIA BALLESTER Rajaos runni 00:40:47 04:03
18 3 754 MARÍA JOSÉ CÁRCEL MANZANO 00:41:09 04:05
19 16 785 DIEGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Alkantara 00:41:15 04:06
20 17 802 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ NICOLÁS Alkantara 00:41:15 04:06
21 18 818 JUAN JOSÉ MENDOZA GARCÍA Aqualia 00:41:51 04:11
22 19 740 JOSÉ VICENTE AREVALO VELASCO 00:41:59 04:11
23 20 842 JAVIER ROLDÁN GRANDE Las Tablas 00:42:39 04:15
24 21 816 MIGUEL ÁNGEL MENCHÓN CARRILLO VIC Terr GC 00:42:45 04:16
25 22 808 JUAN ANTONIO MARTINEZ BORREGO 00:42:47 04:16
26 23 859 IVÁN TRAVÉ GALINDO 00:43:23 04:20
27 24 850 JUAN JACKSON SÁNCHEZ CONDOLO Independient 00:43:37 04:21
28 25 761 LUCIO CHINO 00:43:38 04:21
29 4 738 MARINA ALCARAZ MEROÑO Tri Ct 00:43:38 04:21
30 26 821 DARWIN MOLINA TORRES CAT Horadada 00:43:40 04:22
31 27 797 DAVID INIESTA MAGAÑA 00:44:32 04:27
32 28 848 AGUSTÍN SALMERÓN HERNÁNDEZ Cieza Trail 00:44:45 04:28
33 29 790 ANTON HASHYNSKI 00:44:56 04:29
34 30 774 PEDRO GARCÍA VIDAL 00:45:10 04:31
35 31 838 JUAN ANTONIO RAJA PEREZ 00:45:10 04:31
36 32 743 DAVID BAYANO ORTIZ Triatlón LA 00:45:13 04:31
37 33 747 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 00:45:14 04:31
38 34 758 JAVIER CEREZUELA SERRANO 00:45:23 04:32
39 35 837 ANGEL PINA LOPEZ CD 30740 00:45:25 04:32
40 36 829 ALEJANDRO OJAOS VALERA 00:45:42 04:34
41 37 750 GUILLE CALÍN GARCÍA 00:45:43 04:34
42 38 857 ANGEL TERUEL ESPARZA 00:45:43 04:34
43 39 759 NICOLAS CEREZUELA SERRANO 00:46:13 04:37
44 40 792 JUAN CARLOS HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Puerta Lorca 00:46:28 04:38
45 41 767 GUILLERMO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ CORREBIRRAS 00:46:36 04:39
46 42 734 VALENTIN ALBALADEJO GARCÍA 00:46:55 04:41
47 43 855 ANTONIO SEGURA TOVAR Trail Runnin 00:47:14 04:43
48 44 825 JESÚS NAVARRO 00:47:18 04:43
49 45 849 NIXON SÁNCHEZ CAMACHO 00:47:28 04:44
50 5 751 PAQUI CÁNOVAS ALCARAZ Chotacabras 00:47:30 04:45
51 46 757 JUAN PEDRO CERDÁN ALCARÁZ Encarnacion 00:47:30 04:45
52 47 823 PABLO MUÑOZ RABASCO 00:47:42 04:46
53 6 795 INÉS INÉS CABRERA PARRA Cieza Trail 00:47:57 04:47
54 48 748 CARLOS CABALLERO ORTIZ Cieza Trail 00:48:00 04:48
55 49 733 JAVIER ALBALADEJO GARCIA 00:48:21 04:49
56 50 735 MANUEL REYES ALBERO ESPINOSA 00:48:31 04:50
57 51 769 ANTONIO FERRER MERCADER 00:48:32 04:50
58 52 804 MANUEL LORENTE PÉREZ Aqualia 00:48:32 04:50
59 53 852 JOSÉ CARLOS SÁNCHEZ ROMERO Cartg Trail 00:48:34 04:50
60 54 810 MANUEL MARTÍNEZ GUIRAO 00:48:38 04:50
61 55 851 ALEJANDRO SÁNCHEZ RÓDENAS 00:48:50 04:52
62 56 820 ANTONIO JAVIER MEROÑO GALLUT Chotacabras 00:48:50 04:52
63 57 782 JOSE GARGALLO FERNÁNDEZ 00:48:52 04:52
64 7 746 MERY VICTORIA BRAVO CASTILLO 00:48:55 04:52
65 58 836 BLUDEN PHILIP 00:48:58 04:52
66 8 766 MªCARMEN DESCALS GIMENEZ KM3 Xàtiva 00:49:03 04:54
67 59 762 CARLOS CHUQUIMARCA TORRES 00:49:16 04:55
68 9 737 MARI CARMEN ALCAIDE 00:49:16 04:55
69 60 781 GABRIEL ALEJANDRO GARCÍA VIDAL 00:49:20 04:56
70 10 835 JESSICA PÉREZ ESQUIVA Llano Brujas 00:49:24 04:56
71 61 832 MANUEL ORTEGA PELAEZ 00:49:36 04:57
72 62 819 FRANCISCO JOSÉ MERCADER NICOLÁS Encarnacion 00:49:40 04:58
73 11 854 GLORIA SANCHEZ SOLER 00:49:43 04:58
74 63 798 FCO DAVID LOPEZ ARAGON 00:49:45 04:58
75 64 868 IGNACIO ZULUETA GARCÍA Triatlón LA 00:51:17 05:07
76 65 824 SALVADOR MARTINEZ GRIÑAN 00:52:05 05:12
77 66 817 ÁLVARO MÉNDEZ PÉREZ 00:52:09 05:12
78 67 800 PEDRO LÓPEZ MARÍN Encarnacion 00:52:10 05:13
79 68 831 PABLO OROPESA MONREAL Las Tablas 00:52:13 05:13
80 69 742 JOSÉ BARRANCOS GARCÍA Chotacabras 00:52:17 05:13
81 70 803 JOSE SEBASTIAN LÓPEZ VALERO 00:52:30 05:15
82 71 866 DIMITRI YUSOV 00:52:39 05:16
83 12 858 NURIA TORRES MARTIN 00:52:46 05:16
84 72 844 ROMÁN ROS FERNÁNDEZ CATP 00:52:47 05:16
85 73 796 SERGIO INGLES ALCARAZ Torre Pachec 00:52:47 05:16
86 74 793 PEDRO ANTONIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ Wertanic@s 00:53:22 05:20
87 75 745 VICENTE BLANCO SAUNDERS 00:53:33 05:21
88 13 845 JULIARC RUIZ CAZORLA SOTERRAVIA 00:53:35 05:21
89 76 763 DANIEL CLEMENTS 00:53:39 05:22
90 14 813 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 00:54:05 05:24
91 77 756 LEANDRO CAYUELA LLORET CT trail 00:54:16 05:25
92 78 839 MAURICIO RAMIREZ No 00:55:01 05:30
93 79 794 PEDRO HERRERO CELDRÁN Torre Pachec 00:55:09 05:30
94 15 994 PALOMA RIOS GOMEZ 00:55:18 05:31
95 80 827 JAVIER NICOLÁS 00:55:36 05:33
96 16 780 ROSA GARCIA PEREZ 00:55:43 05:34
97 81 741 FRANCISCO JAVIER AVELLANEDA GARCÍA 00:55:57 05:34
98 82 861 QUENTIN VAN DEUTEKOM 00:56:02 05:35
99 83 841 ANTONIO RODRIGUEZ ESCORZA 00:56:08 05:35
100 84 867 MANUEL ZAMORA IZQUIERDO Chotacabras 00:56:21 05:37
101 85 993 SEBASTIAN CASTILLO MUÑOZ 00:56:35 05:39
102 17 765 ANA CONESA PÉREZ 00:56:35 05:39
103 18 840 MARIA DEL MAR RAMIREZ CANTERO 00:56:35 05:39
104 86 856 VADYM SYTAILO 00:56:45 05:40
105 19 779 CARIDAD GARCIA MEROÑO 00:57:43 05:46
106 20 812 ROSA MARTÍNEZ MARTÍNEZ 00:59:03 05:54
107 21 764 MARÍA CONESA 00:59:18 05:55
108 22 744 FUENSANTA BERNAL MADRID 01:01:59 06:11
109 87 834 FRANCISCO JAVIER PEDREÑO PEDREÑO cartagena tr 01:02:04 06:12
110 88 864 SATURNINO VIDAL GOMEZ 01:02:21 06:14
111 89 789 JOSE MIGUEL GRANDAL LOPEZ 01:02:54 06:17
112 23 755 RAQUEL CARRILLO MARTÍNEZ Pekabo 01:03:49 06:22
113 24 846 CONSUELO RUIZ CAZORLA 01:03:52 06:23
114 25 783 VERÓNICA GIRONA ARTERO 01:14:43 07:28
115 90 786 JOSE GONZALEZ MUÑOZ 01:14:43 07:28

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Nuestros clientes

 

 

Ayuntamiento de Zamora
Cruz Roja
Junta de Castilla y León
Ayuntamiento de Guijuelo
Ayuntamiento de Madrid
Egyptian Race
Red Level
La Carlos Sastre Gran Fondo
Región de Murcia
Zertior
Diputación de Pontevedra
Medieval Xtrem Race
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info