Carrera Popular Sanjuaniega

 

 

Resultados y clasificaciones del Evento

 

Volver al evento

 

 

 

1
Hugo Tardon Bragado
Racing Valladolid
0:23:18
2
Ignacio Mínguez Navarro
Triávila
0:24:15
3
Roberto R. Jiménez Gallego
Lea La Blanca
0:24:36

 

Cronometra
RaceTime

49

Finalistas

00:23:18

Mejor tiempo

 

Posición Pos.cat. Dorsal Nombre Club Tiempo.Oficial Min/Km Diferencia
1 SEN MA - 1 18 Hugo Tardon Bragado Racing Valladolid 0:23:18 03:06
2 SEN MA - 2 62 Ignacio Mínguez Navarro Triávila 0:24:15 03:14 0:00:57
3 SEN MA - 3 72 Roberto R. Jiménez Gallego Lea La Blanca 0:24:36 03:16 0:01:18
4 VETA M - 1 97 Raúl Blanco Jiménez Train Or Die 0:25:04 03:20 0:01:46
5 SEN MA - 4 71 Alberto Jimenez Garcia Triavila 0:25:29 03:23 0:02:11
6 SEN MA - 5 69 Alberto Jimenez Martinez Moreno Sport 0:25:42 03:25 0:02:24
7 VETA M - 2 4 Eduardo Moreno Lopez Moreno Sport Avila 0:25:54 03:27 0:02:36
8 VETA M - 3 16 Miguel Sánchez López Lm_trainer 0:26:00 03:28 0:02:42
9 SEN MA - 6 70 Marcos Jiménez Jimenez 0:26:57 03:35 0:03:39
10 VETA F - 1 21 Maria Jesus Vázquez Palomo Lm_trainer 0:27:31 03:40 0:04:13
11 VETA M - 4 93 Jesús Del Castillo Burguillo 0:27:33 03:40 0:04:15
12 SEN MA - 7 20 Pablo Tosal Lázaro Triávila 0:27:39 03:41 0:04:21
13 VETA M - 5 100 Miguel Angel Alvarez Martin Avila Corre 0:29:04 03:52 0:05:46
14 VETA M - 6 5 Raúl Moreno López Morenosport 0:29:05 03:52 0:05:47
15 SEN MA - 8 85 Marco A. Ruiz Santamaria Bao 0:29:43 03:57 0:06:25
16 VETA M - 7 1 Fernando G. Morales Luengo Ecosport Alcobendas 0:30:02 04:00 0:06:44
17 SEN MA - 9 83 Diego Garcia Perez 0:30:22 04:02 0:07:04
18 SEN MA - 10 7 Álvaro Pérez García Independiente 0:30:22 04:02 0:07:04
19 VETA M - 8 23 Roberto Moreno Lopez Moreno Sport 0:30:42 04:05 0:07:24
20 SEN MA - 11 99 Andrei Astalis Chita 0:30:44 04:05 0:07:26
21 VETA M - 9 75 Felix Hernández Lopez ávila Corre 0:30:56 04:07 0:07:38
22 VETA M - 10 98 Jesús Blanco Gil ávila Corre 0:31:05 04:08 0:07:47
23 VETA M - 11 79 Teodoro Gil Santos 0:31:26 04:11 0:08:08
24 VETA M - 12 10 Juan Carlos Rodríguez Gómez Avila Corre 0:31:28 04:11 0:08:10
25 VETA M - 13 22 Adolfo Villaverde Serrano ávila Corre 0:31:53 04:15 0:08:35
26 VETA M - 14 92 Francisco Combrado Carrera Trotavila 0:31:53 04:15 0:08:35
27 VETA M - 15 61 Julio Cesar Miranda Pascual 0:32:10 04:17 0:08:52
28 MAS - 1 84 David Garcia Perez 0:32:51 04:22 0:09:33
29 VETA M - 16 81 José Juan Gil Martin 0:32:51 04:22 0:09:33
30 VETB M - 1 8 Jose Antonio Ramos Sanchez Independiente 0:33:12 04:25 0:09:54
31 VETA M - 17 6 Julio Cesar Muñoz López Avila Corre 0:33:26 04:27 0:10:08
32 VETA M - 18 88 Jesus Díaz Turrion ávila Corre 0:33:26 04:27 0:10:08
33 VETA M - 19 95 Miguel Bonilla Bueno Reto 52 0:34:05 04:32 0:10:47
34 VETA M - 20 73 Victor Manuel Hidalgo Mayo F.s.el Recreó 0:35:11 04:41 0:11:53
35 VETA F - 2 63 Beatriz Mínguez Navarro Independiente 0:35:51 04:46 0:12:33
36 VETA M - 21 17 Roberto Sanchez Tenrero Train Or Die 0:37:01 04:56 0:13:43
37 SEN MA - 12 3 Fernando Moreno García Triavila 0:37:28 04:59 0:14:10
38 VETA M - 22 82 Jose Luis Garcia Rodriguez Avila Corre 0:38:06 05:04 0:14:48
39 VETA F - 3 67 Marta Justo Encinar Avila Corre 0:38:06 05:04 0:14:48
40 MAS - 2 9 Francisco Rodriguez Calleja Roca 0:38:41 05:09 0:15:23
41 SEN MA - 13 65 David Martín González 0:38:42 05:09 0:15:24
42 VETA F - 4 96 Sonia Blazquez Santos 0:38:59 05:11 0:15:41
43 SEN FE - 1 87 Virginia Encinar Sanchez Triavila 0:39:11 05:13 0:15:53
44 VETA M - 23 11 Fco Jose Rodriguez Saez Roca 0:40:41 05:25 0:17:23
45 VETA M - 24 86 Edgar García García Bao 0:41:48 05:34 0:18:30
46 FEM - 1 2 Silvia Moreno Collado Moreno Sport Avila ( Atmosfera S 0:42:06 05:36 0:18:48
47 VETA M - 25 24 Jorge Moreno Lopez Moreno Sport 0:42:06 05:36 0:18:48
48 SEN FE - 2 80 Diana Gil Santos 0:43:20 05:46 0:20:02
49 FEM - 2 77 Ana Gonzalez Lopez 0:43:21 05:46 0:20:03

 

Categoría
Distancia

 

Posición Categoría
Posición General

 

Tiempo oficial

 

Tiempo
Cronometra RaceTime
Min/Km

 

Nuestros clientes

 

 

Ayuntamiento de Zamora
Cruz Roja
Junta de Castilla y León
Ayuntamiento de Guijuelo
Ayuntamiento de Madrid
Egyptian Race
Red Level
La Carlos Sastre Gran Fondo
Región de Murcia
Zertior
Diputación de Pontevedra
Medieval Xtrem Race
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más.
ACEPTAR  Más info